Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1934

1934
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, schlafende Frau, Öl auf Leinwand, Unten signiert wohl H. Meuran 68, Maße: H. 80,5 cm, B. 100,7 cm. Altersbedingter Zustand, Farbverlust, restauriert.